Termine
26. Mai 2019
Frühlingsfest mit Gaby Baginsky & Ronny
15890 Schlaubetal OT Fünfeichen
30. Mai 2019
Handwerk trifft Kultur
15898 Neuzelle
1. Juni 2019
Dorffest Lübbinchen
03172 Schenkendöbern OT Lübbinchen
2. Juni 2019
BAR-SHOW TV-Aufzeichnung in Planung
03172 Guben
7. Juni 2019
Sommerfest der VS Frankfurt (Oder)
15230 Frankfurt (Oder)
14. Juni 2019
Sommerfest Thälmannheim
Am Sandberg, 03172 Guben
16. Juni 2019
Tanzkaffee
03172 Guben
18. Juni 2019
Seniorenwochen Fünfeichen
15890 Schlaubetal OT Fünfeichen
19. Juni 2019
Tanznachmittag
03172 Guben
20. Juni 2019
Aktionstag „Helfende Hände“
Spitzkrugring 1A, 15234 Frankfurt (Oder)
21. Juni 2019
Seniorenwoche Amt Brieskow Finkenheerd
15295 Brieskow-Finkenheerd
28. Juni 2019
Gartenfest Seggeluch
15890 Eisenhüttenstadt
29. Juni 2019
Gesundheitstag der AWO GUBEN
03172 Guben
30. Juni 2019
Tanzkaffee
15848 Beeskow
6. Juli 2019
Steinfest
15898 Neuzelle OT Kobbeln
7. Juli 2019
Sommerkonzert
06905 Bad Schmiedeberg
10. Juli 2019
Tanznachmittag
03172 Guben
13. Juli 2019
Stadtfest Bunter Hering – MOZ Kaffee
15230 Frankfurt (Oder) (Rathausplatz)
14. Juli 2019
Sommerfest im Schloss mit Kapfer & Kapfer und Ronny
15898 Neuzelle OT Bomsdorf
7. August 2019
Tanznachmittag Treff am Schillerplatz
03172 Guben
10. August 2019
Heimatfest Neuzelle
15898 Neuzelle
10. August 2019
Altstadtfest Fürstenberg
15890 Eisenhüttenstadt
13. August 2019
Sommerfest der Volkssolidarität
03172 Guben
15. August 2019
Sommerstadl in der Wagenburg
03172 Schenkendöbern OT Groß Drewitz
17. August 2019
Erntefest Kummrow
15898 Neuzelle OT Kummrow
29. August 2019
Sommerfest der Sparkasse Oder-Spree
Seestraße 22, 15526 Bad Saarow
1. September 2019
Tanzkaffee
03172 Guben
11. September 2019
Tanznachmittag
03172 Guben
29. September 2019
Tanzkaffee
15848 Beeskow Neuendorf
5. Oktober 2019
Herbstfest der AWO
03172 Guben
6. Oktober 2019
Tanzkaffee
03172 Guben
11. Oktober 2019
Herbstfest Seniorenverband
15230 Frankfurt (Oder)
12. Oktober 2019
Oktoberfest der AWO
15. Oktober 2019
Oktoberfesttanz
Berliner Straße 35, 03172 Guben
16. Oktober 2019
Tanznachmittag
03172 Guben
17. Oktober 2019
Tanzkaffee
15295 Wiesenau
23. Oktober 2019
Jubilarehrung IG Metall
26. Oktober 2019
Musik & Musicalzauber
15890 Schlaubetal OT Fünfeichen
1. November 2019
Schlachtefest
15890 Eisenhüttenstadt
3. November 2019
Tanzkaffee
03172 Guben
13. November 2019
Tanznachmittag
03172 Guben
14. November 2019
Jahresabschlussball
03172 Guben
19. November 2019
Jahresabschlusstanz
Berliner Straße 35, 03172 Guben
23. November 2019
TV-Aufzeichnung BAR-SHOW Weihnachtssendung
15890 Eisenhüttenstadt
26. November 2019
Seniorenherbsttreffen Amt Schlaubetal
15890 Schlaubetal OT Fünfeichen
27. November 2019
Adventsnachmittag des Seniorenbeirates Amt Neuzelle
15898 Neuzelle OT Bomsdorf
28. November 2019
Weihnachten mit Ronny Gander 2019
15890 Vogelsang
30. November 2019
Weihnachten mit Ronny Gander
15890 Siehdichum OT Rießen
1. Dezember 2019
Weihnachten in den Bergen
15890 Schlaubetal OT Fünfeichen
2. Dezember 2019
Weihnachten mit Rudy Giovannini
Kremmener Straße 43, 16515 Oranienburg
3. Dezember 2019
Weihnachten mit Ronny Gander 2019
03172 Guben
2014 JamSession © All rights reserved.